Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

The Green Grid расширяет совет директоров

The Green Grid Консорциум The Green Grid, члены которого стремятся добиться снижения количества потребляемой дата-центрами со всего мира электроэнергии, а также разрабатывают важные вендор-нейтральные и платформо-независимые стандарты, методы измерений, процессы и технологии, обеспечивающие энергосберегающую работу ЦОД, сообщил об увеличении количества мест в своем совете директоров. Подобный шаг обусловлен необходимостью реализации разработанной ранее стратегической инициативы по повышению эффективности работы консорциума и конкурентоспособности разрабатываемых его специалистами метрик.

В настоящее время в руководящий орган консорциума, которым выступает совет директоров The Green Grid, входят топ-менеджеры следующих компаний: Cisco Systems, Dell Inc., EMC Corporation, Emerson Network Power, Google, Hewlett-Packard, IBM, Intel и Schneider-Electric.

«Результатами нашей деятельности (метриками и практическим опытом) пользуются субъекты хозяйствования со всего мира, планомерно улучшая показатели эффективности использования ресурсов. Но консорциум The Green Grid должен расширять свою деятельность в области минимизации углеродного следа информационно-коммуникационных технологий. Увеличение и диверсификация членов совета директоров в полной мере соотносится с этой задачей, так как это позволит нам более эффективно обсуждать текущие и новые инициативы,» сказал Джон Тассилло, председатель правления консорциума The Green Grid и старший вице-президент французской корпорации Schneider Electric по вопросам взаимодействия с промышленными и государственными организациями. «Нашей целью на будущее является оказание помощи различным компаниям из всех отраслей при реализации инициатив в области повышения энергоэффективности всех элементов инфраструктуры ЦОД и связанных с ними телекоммуникационных систем «.



Тэги:
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры