Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Eaton REC Series – новая линейка модульных монтажных стоек

09.12.2014
|
Authors
|
Раздел: Вендоры, Новости, Разное
|

Eaton REC Series Компания Eaton вывела на рынок новую линейку монтажных стоек для размещения IT-оборудования в машзалах дата-центра, которые могут быть легко объединены с конструкциями для изоляции воздуховодов. Линейка REC Series является логическим продолжением успешного семейства стоек RE Series, представители которого поступили в продажу еще в начале этого года.

Новые стойки могут похвастать множеством весьма практичных конструкционных особенностей, в число которых входят роликовые опоры, продуманная система заземления, бесступенчатые направляющие, а также маркировка высоты слотов для IT-оборудования с использованием метрики U. Стойки из новой линейки превосходят предшественниц из семейства RE Series в плане высоты, глубины и грузоподъемности. Вендор позиционирует новую продукцию как универсальную: стойки отлично подходят как для небольших, так и для средних / крупных центров обработки данных.

Eaton REC Series
«Новые монтажные стойки для IT-оборудования из линейки REC Series совместимые с системами изоляции «холодных» и «горячих» коридоров были разработаны с учетом потребностей системных интеграторов, операторов ЦОД и наших реселлеров. Эти модульные системы создавалась с прицелом на ускоренное и упрощенное проектирование, развертывание и обслуживание механизмов изоляции воздуховодов «, объясняет менеджер Eaton по продукции в регионе ЕБВА (страны Европы, Ближнего Востока и Африки) Стивен Вехтер.
Eaton REC Series
Клиентам и партнерам вендора доступны стойки высотой в 42U и 47U, а также глубиной в 1000 миллиметров и 1200 миллиметров. Кроме того, производитель предлагает широкий ассортимент дополнительных стоечных аксессуаров, включая аксессуары для управления воздушными потоками и организации кабельных соединений. Как уже упоминалось выше, проектировщики стоек предусмотрели упрощенную процедуру создания на базе продуктов из линейки REC Series конфигураций, включающих изолированные «холодные» и «горячие» коридоры шириной в 1200 миллиметров, а также двустворчатые дверцы рядом с крайними стойками.
Eaton REC Series
Заслуживает внимания и тот факт, что новые стойки Series выступают в качестве основы для представленной недавно платформы ЦОД от Eaton под названием Intelligent Power Pod, которая включает в себя систему источников бесперебойного питания (ИБП), стоечные блоки распределения электропитания (PDU), а также комплект программного обеспечения для управления инфраструктурой электропитания. Используя эту платформу на базе фирменных программных и аппаратных решений вендора, системные интеграторы из числа партнеров Eaton могут быстро устанавливать интересующее их IT-оборудование в стойки, а затем инсталлировать на эти машины корпоративный софт, чтобы предоставлять своих клиентами полностью интегрированные системы.
Eaton REC Series
«После выхода REC Series в ассортименте компании Eaton появился предельно универсальный набор стоек и механизмов изоляции воздуховодов, которые идеально сочетаются с ИБП и стоечными PDU-блоками «, добавил Стивен Вехтер.



Тэги:
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры