Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

В марте пройдет первая конференция OpenPOWER Foundation

OpenPOWER FoundationОрганизация OpenPOWER Foundation, сформированная транснациональной корпорацией International Business Machines ради ускорения развития программной и аппаратной экосистем вокруг серверов на базе процессоров с архитектурой Power, обзавелась собственной конференцией. Мероприятие будет проходить в период с 17 по 19 марта 2015 года в Сан-Хосе, штат Калифорния (США).

«Менее чем через год после официального создания организации к нам примкнуло более 75 компаний-членов из 20 странах. Были сформированы шесть рабочих групп, которые призваны ускорить развитие инновационных продуктов для дата-центров. Новая конференция будет способствовать дальнейшему повышению информированности операторов ЦОД со всего мира относительно преимуществ создаваемой нами экосистемы аппаратного и программного обеспечения. Мы надеемся, что мероприятие посетят не только операторы корпоративных и коморских ЦОД, но и представители академических кругов государственных учреждений, промышленных компаний, прессы, а также рыночные аналитики,» сказал председатель OpenPOWER Foundation Гордон Макин.

В ходе трехдневного мероприятие будут представлены новые продукты компаний-членов OpenPOWER Foundation, а также состоятся анонсы решений, которые должны выйти на рынок в ближайшем будущем.



Тэги: , ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



Партнеры