Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Gartner: Panduit предлагает одни из лучших DCIM-решений для колокейшн-провайдеров

PanduitВедущий мировой поставщик комплектов программного обеспечения для управления инфраструктурой дата-центра (Data Center Infrastructure Management; DCIM) Panduit Corp. удостоился похвалы от экспертов исследовательской компании Gartner, которые назвали DCIM-решения данного вендора одними из наиболее подходящих для использования в коммерческих ЦОД.

По результатам исследования рынка DCIM-решений для колокейшн-провайдеров (подобные компании сдают в аренду помещения внутри своих коммерческих ЦОД корпоративным клиентам для последующего совместного размещения серверного оборудования), в ходе которого специалистами Gartner были изучены продукты семнадцати софтверных компаний, инструменты Panduit получили один из самых высоких общих баллов (4.23 из 5).

Кроме того, продукты Panduit SmartZone и Panduit SynapSense получили 4.20 и 4.23 из 5 баллов по итогам оценки на пригодность для использования в крупных и мощных корпоративных ЦОД , а также в корпоративных дата-центрах средней мощности, соответственно.

«Компания Panduit вкладывает значительные средства в развитие продуктов и технологий, чтобы создать наиболее полезные DCIM-решения при сохранении доступной цены. Используя 60-летний опыт в области разработки инфраструктурных решений для дата-центров, мы постоянно расширяем возможности своих продуктов «, сказал вице-президент подразделения Panduit по разработке инфраструктурных решений для ЦОД Халед Нассоура.



Тэги: , ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



Партнеры