Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

TE Connectivity открывает новый завод температурных датчиков

22.01.2015
|
Authors
|
Раздел: Вендоры, Новости, Охлаждение, Разное
|

TE ConnectivityШвейцарская многопрофильная компания TE Connectivity, в ассортименте которой среди прочего присутствуют различные продукты для центров обработки данных, объявила об открытии новой площадки для проектирования и изготовления высокоточных температурных сенсоров в городе Андовер, штат Миннесота (США).

Следует отметить, что совсем недавно TE Connectivity завершила сделку по приобретению Measurement Specialties. После этого швейцарский вендор стал одним из крупнейших производителей межсоединительных решений и датчиков в мире. В ассортименте компании присутствуют интеллектуальные системы передачи данных и самые разнообразные сенсорные решения (в число которых входят датчики температуры, охватывающие температурный диапазон до 1000 °C).

Представители TE Connectivity отметили, что новый объект площадью в 5 тыс. квадратных метров будет одним из крупнейших центров по разработке инновационных датчиков. Объект будет обслуживать клиентов из нескольких отраслей промышленности, включая производителей систем отопления, вентиляции и кондиционирование воздуха, а также разработчиков вспомогательного оборудования для дата-центров. Компания TE Connectivity готова использовать эту площадку для подготовки решений по специальным проектам с целью удовлетворения требований отдельных клиентов.

Представители швейцарского вендора также отметил, что штат американского подразделения компании TE Connectivity вырос на 40 процентов по сравнению с прошлым годом. При этом руководство компания планирует продолжить наращивание численности сотрудников в 2015 году. Кроме того, ожидается, что вскоре новая площадка компании в Андовере будет расширена более чем на 3000 квадратных метров.

Глава подразделения TE Connectivity по разработке сенсорных решений Дэвид Кофлэн сказал, что открытие нового объекта является важной веху для TE Connectivity и отражает приверженность компании разработке передовых сенсорных решений для самых разнообразных клиентов.



Тэги: , ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры