Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

ANSI и ACCA готовят обновленный стандарт по установке кондиционеров в ЦОД

ACCAОбщество подрядчиков по кондиционированию воздуха Америки (Air Conditioning Contractors of America; ACCA) и Американский национальный институт стандартов (American National Standards Institute; ANSI) объявили о скорой публикации обновленного добровольного стандарта на основе консенсуса, касающегося минимальных критериев корректной установки систем вентиляции и кондиционирования в жилых и коммерческих зданиях, включая дата-центры.

Стандарт распространяется на оборудование для климат-контроля (и его компоненты), которое устанавливаются в новых и существующих жилых и коммерческих зданиях. Речь о документе под названием BSR/ACCA 5 QI -201x «Спецификация на корректный монтаж систем отопления, вентиляции и терморегулирования».

В течение всего мая специалисты ACCA и ANSI принимали рекомендации, пожелания и предложения по поводу проекта пересмотренного стандарта от всех заинтересованных сторон. Теперь собранная информация будет изучена и использована для доработки проекта. Финальная версия документа должна быть опубликована в самое ближайшее время.



Тэги: , ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры