Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Raritan добавляет в свое DCIM-решение плагин для интеграции с ServiceNow

08.06.2015
|
Authors
|
Раздел: Вендоры, Новости, Разное, Эксплуатация
|

RaritanКомпания Raritan расширила функционал своего программного продукта для управления инфраструктурой дата-центра (DCIM), представив плагин DCIM Connector for ServiceNow, который позволяет быстро и без лишних сложностей интегрировать DCIM-решение с популярной облачной платформой для управления IT-услугами (ITSM) под названием ServiceNow.

Новый инструмент позволяет операторам ЦОД сформировать более глубокие взаимосвязи между процедурами техобслуживания физических активов внутри дата-центра и всем процессом управления корпоративной IT-инфраструктурой, помогая сделать процесс внесения изменений в инфраструктуру более точным и эффективным.

Новый плагин позволяет передавать »запросы на изменение» из ServiceNow непосредственно в DCIM-решение Raritan для управления изменениями и организации рабочих заданий. При этом пользователи ServiceNow могут отслеживать статус этих запросов (например, при установке нового оборудования) от начала и до конца.

Операторы дата-центра, работающие с DCIM-решением Raritan, в данном случае имеют возможность принимать, изменять, отклонять запросы на изменение (или запрашивать разъяснения по их поводу), направляемые со стороны ServiceNow, с последующей подготовкой подробного руководства по порядку выполнения работ для специалистов, непосредственно вовлеченных в решение поставленной задачи. Эта система также обеспечивает среди прочего и возможность полного электронного аудита всей деятельности в пределах ЦОД.



Тэги: , ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



Партнеры