Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Schneider Electric обновила ассортимент прецизионных кондиционеров Uniflair LE

11.08.2016
|
author
|
Раздел: Пресс-релизы
|

Подразделение IT Division компании Schneider Electric, мирового эксперта в области управления энергией и промышленной автоматизации, представляет обновленную линейку кондиционеров Uniflair LE на охлажденной воде. Новые кондиционеры позволяют получить до 32% большую охлаждающую способность, сократив энергопотребление до 24% при сохранении занимаемой площади по сравнению с моделями предыдущей серии. Модели Uniflair LE быстрее осуществляют повторный запуск после сбоя электропитания и обладают конструкцией, оптимизированной для высоких температур в соответствии с современными стандартами создания ЦОДов.

обновленная линейка кондиционеров Uniflair LE на охлажденной водеДоступные в двух номенклатурах: LDCV – с нижней раздачей воздуха, LUCV – с верхней раздачей воздуха – кондиционеры Uniflair LE обладают уникальными характеристиками, обеспечивающими доступное, надежное и высокотехнологичное охлаждение. По сравнению с предыдущей серией кондиционеров Uniflair LE T*CV, линейка L*CV включает в себя как стандартные, так и ранее недоступные (или доступные по запросу) характеристики. К ним относятся 2-ходовой клапан PICCV, счетчик энергопотребления, USB-карта, дисплей с сенсорным экраном. Все перечисленные новшества упрощают процедуру проектирования под заказ, позволяя сократить сроки его реализации, а также эксплуатационные издержки.

«Uniflair LE – это по-настоящему интеллектуальные устройства, идеальные для контроля состояния компонентов и окружающей среды, – отмечает Михаил Каширских, менеджер по развитию направления «Системы охлаждения», подразделение IT Division компании Schneider Electric. – А в сочетании с решениями для изоляции горячих или холодных коридоров кондиционеры семейства Uniflair LE позволяют добиться еще более высокого КПД и уровня энергетической плотности».

Еще одним преимуществом новых кондиционеров Uniflair LE является и конструкция многофункционального микропроцессорного контроллера. В ней предусмотрено наличие удобной навигации с использованием значков для отображения режима работы и условий в помещении, возможности взаимодействия с системами диспетчеризации инженерного оборудования зданий с различными протоколами и автоматический перезапуск блока после сбоя электропитания. Кроме того, новый контроллер позволяет осуществлять резервирование на уровне этажа, подключая до десяти устройств, работающих в группе.

Бесспорным достоинством нового оборудования является легкость в обслуживании. Критически важные компоненты можно заменить или отремонтировать без отключения системы, а остальные – через двери и съемные панели. Все встроенные устройства мониторинга поддерживают возможность профилактического обслуживания и проверки рабочих условий системы без ее отключения.

Подробно о решениях Schneider Electric для прецизионного охлаждения можно узнать на сайте.



Тэги: , ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



Партнеры