Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Linxtelecom объявил о расширении своего ЦОД в Москве

linxtelecom12 Мая 2010 – Linxtelecom объявил о расширении своего дата-центра в Москве. Расширение дата-центра происходит благодаря запуску нового пятого модуля, который позволяет предложить клиентам дополнительно 100 стоек и 5 новых резервных офисов.

Модульная структура дата-центра и резервных офисов Linxtelecom представляет собой современную базу для построения бизнес процессов предприятий по обеспечению непрерывности бизнеса. Пятый модуль был построен в соответствии с международными стандартами, позволяющими обеспечить заказчикам максимальную надежность и безопасность предоставляемых услуг.

Эрвин Спарребум, Вице-президент по техническим вопросам Linxtelecom: “Строительство нового пятого модуля позволило нам обеспечить более высокий уровень доступности, что являлось требованием со стороны наших основных клиентов. Инженерные системы пятого модуля, резервированные по принципу 2N, на сегодняшний день являются одними из самых современных решений на рынке услуг дата-центров Москвы”.

«Для того чтобы удовлетворить растущий спрос и предоставить клиентам достаточную емкость сети, мы запустили DWDM кольцо, резервированное по независимым маршрутам и соединяющее наш дата-центр и М9, крупнейший телекоммуникационный узел в Москве. В дата-центре также расположена инфраструктура для обмена трафиком интернет операторов — MSK-IX. Общая скорость пропуска трафика составляет 50 Гбит/с с последующим увеличением до 800 Гбит/с при необходимости» — добавляет Эрвин.

Площадь пяти новых резервных офисов составляет 300 м2. Резервные офисы позволяют клиентам размещать ключевых сотрудников, отвечающих за обеспечение жизненно важных функций компании во время сбоев или чрезвычайных ситуаций с тем, чтобы работа компании могла быть восстановлена и продолжена на базе резервного оборудования, расположенного в модулях.

Джулиус Делахайе, Генеральный Директор группы компаний Linxtelecom комментирует: «Задача Linxtelecom предложить клиентам наиболее полный комплекс услуг и решений, что позволит им сконцентрироваться на своем профильном бизнесе, в то время как Linxtelecom поможет обеспечить непрерывность их бизнес-процессов. Международная сеть и ресурсы новых дата-центров Linxtelecom позволяют удовлетворить запросы самых требовательных заказчиков, крупнейших международных банков, промышленных корпораций, ИТ интеграторов и операторов связи.


Linxtelecom является международным поставщиком телекоммуникационных услуг и услуг ЦОД, с главным офисом в Амстердаме и офисами на территории России, Центральной и Восточной Европы. Компания предоставляет весь спектр сервисов передачи и хранения данных, услуг по организации резервных офисов и ИКТ-центров на резервных площадках собственной сети ЦОД. Точки присутствия компании расположены в Лондоне, Стокгольме, Хельсинки, Таллинне, Москве, Вильнюсе, Франкфурте, Варшаве, Будапеште, Амстердаме, Киеве, Львове, Санкт-Петербурге, Риге и Тбилиси. Международный центр по работе с клиентами Linxtelecom представляет поддержку на нескольких языках, в режиме 24/7/365. В настоящее время в компании работает 150 сотрудников из 8 стран мира. Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите наш сайт www.linxtelecom.com.



Тэги: , ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



Партнеры