Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Производители систем автоматизации зданий и «умный дом» встретились с инсталляторами в рамках восьмого по счёту мероприятия Плагфест

07.06.2017
|
SophiaObysova
|
Раздел: Новости, Пресс-релизы
|

31 мая 2017 года в Лаборатории «Умный город» НИУ МГСУ состоялся Плагфест-Весна — мероприятие, на котором производители систем автоматизации зданий и «умный дом», совместимых со стандартом KNX из России, Европы, Америки и Азии, предоставляют свое оборудование для открытого тестирования инсталляторами.

В рамках весеннего Плагфеста 8 производителей представили свои обновления и последние разработки для более чем 60 участников. Embedded Systems RUS подняли тему будущего взаимодействия голосовых помощников с контроллером LogicMachine. Для него же WireGeo презентовали облачную технологию. GIRA показали три решения по датчикам присутствия, выполненные в одном дизайне. Кроме них, о своих новинках и лайфхаках систем рассказали iRidium mobile, Steinel, ABB, JUNG и Ekinex.

Следующая встреча — Плагфест-Лето — состоится 30 августа. Регистрация откроется за полтора месяца до события.

Плагфест — мероприятие, организованное Messe Frankfurt RUS и KNX-USER Club при поддержке Лаборатории «Умный город» НИУ МГСУ. В рамках события производители систем автоматизации зданий и «умный дом» получают возможность прямого контакта с профессионалами рынка и живую обратную связь от инсталляторов, которые еще не знакомы с их продукцией. Инсталляторы смотрят, как практически настраиваются в ETS устройства, и задают вопросы техническому специалисту производителя. Таким образом, за один день инсталлятор тестирует несколько устройств разных производителей и получает консультации по особенностям настройки девайсов.
Подробная информация, комментарии и фотографии:

 

Лена Ерошина

Маркетинг и связи с общественностью

+7 495 649-8775 доб. 157
Elena.Eroshina@russia.messefrankfurt.com

Максим Гунишев

Менеджер по развитию проекта

Tel.+7 495 649-8775 доб.145

Maksim.Gunishev@russia.messefrankfurt.com

Messe Frankfurt RUS / www.messefrankfurt.ru

Interlight Moscow powered by Light + Building / www.interlight-moscow.ru

1

2

 



|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



Партнеры