Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Обновленное DCIM-решение Cormant-CS покажут на выставке Interop в Лас-Вегасе

CormantКомпания Cormant собирается продемонстрировать обновленную версию своего комплекта программного обеспечения для управления инфраструктурой центров обработки данных (Data Center Infrastructure Management; DCIM) Cormant-CS на выставке-конференции Interop Las Vegas Expo, которая считается главным событием сетевой индустрии этого года. Мероприятие будет походить с 7 по 9 мая в городе Лас-Вегас, штат Невада (США). Площадкой для проведения выставки-конференции станет бизнес-центр Mandalay Bay Expo Center.

Решение Cormant будет работать внутри сети InteropNet, которую организаторы мероприятия развернут с использованием инструментов и оборудования производства различных вендоров, чтобы не только продемонстрировать новейшие высокотехнологичные продукты, но и показать их совместимость с другими устройствами и комплектами ПО.

Участники и гости Interop Las Vegas Expo смогут посетить стенд Cormant чтобы в живую увидеть демонстрации Cormant-CS на всех платформах. Будут показаны все доступные версии DCIM-решения: приложение для рабочей станции, веб-сервис и несколько приложений для мобильных устройств (в том числе уникальное приложение Cormant-CS для мобильных устройств с интегрированным сканером штрих-кодов и RFID-сканером). Кроме того, участники семинара NOC Tour смогут увидеть, как DCIM-решение Cormant-CS взаимодействует с продуктами других вендоров, которые подключены к сети InteropNet.

Представители Cormant также проведут семинар на тему «Что такое DCIM-решения, и как они могут помочь IT-специалистам дата-центра и специалистам по обслуживанию здания?» (What Is DCIM and How Can It Help Data Center IT and Facilities Groups). Этот семинар будет крайне полезен специалистам, которые хотят углубить свои знания в области DCIM-решений, а также узнать больше об особенностях внедрения подобного программного обеспечения. Используя примеры из реальной жизни, эксперты Cormant расскажут собравшимся о том, как комплекты ПО DCIM могут помочь IT-специалистам лучше управлять своей инфраструктурой. Семинар завершится наглядным примером из практики: выступающие расскажут, как Cormant-CS используется для развертывания и управления InteropNet.

Подробнее о Cormant

Компания Cormant с 2001 года занимается разработкой и продаже IT-решений для управления инфраструктурой дата-центров (DCIM), эффективно решая проблемы своих клиентов по всему миру. Партнеры компании работают на пяти континентах. К числу ее клиентов относятся крупные транснациональные корпорации и организации из банковской сферы, гостиничного бизнеса, консалтинга, IT, туристические компании, госорганы, промышленные предприятия, организации из сферы здравоохранения и телекоммуникаций. DCIM-решение Cormant-CS позволяет специалистам принимать точные и быстрые решения, когда дело доходит до планирования и внесения изменений в IT-инфраструктуру, обеспечивая при этом высокий уровень настраиваемости ПО, мобильности и надежности. Это DCIM-решение помогает эффективно вести мониторинг и управление инфраструктурой на физическом уровне. Причем нужную информацию можно получить, где и когда угодно, а все внесенные изменения тщательно документируются.

Подробнее о Interop

Выставка-конференция Interop служит локомотивом внедрения новых технологий, а также способствует повышению квалификации IT-специалистов. Организаторы мероприятия стараются помочь представителям корпоративного сегмента достичь успеха в бизнесе. Благодаря углубленным образовательным программам, семинарам, интерактивным демонстрациям и реализации передовых технологии в рамках уникальной сетевой инфраструктуры InteropNet организаторы выставки-конференции могут показать посетителям самые мощные решения и передовые инновации, которые может предложить IT-индустрия. Выставка-конференция Interop Las Vegas Expo является основным мероприятием, проводимым под эгидой Interop. Она проходит каждую весну. А каждую осень проводится Interop New York. Кроме того, под эгидой Interop ежегодного проходят международные конференции в Мумбаи (Индия) и Токио (Япония).



Тэги: , , , ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры