Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Поставщик DCIM-решений FieldView стал финалистом премии Red Herring Top 100

30.05.2013
|
Authors
|
Раздел: Вендоры, Новости, Разное
|

Red Herring Top 100Компания FieldView Solutions, лидер рынка программных продуктов для управления инфраструктурой центра обработки данных (Data Center Infrastructure Management; DCIM) попала в список финалистов престижной технологической премии, учрежденной журналом Red Herring. Отметим, что издание на постоянной основе формирует рейтинги технологического развития стран Европы, Азии, Северной и Южной Америки, а также в глобальном масштабе. Так вот поставщик DCIM-решений имеет все шансы на победу в Red Herring Top 100 North America (североамериканский регион).

Внимание специалистов журнала привлекают стартапы, которые демонстрируют наиболее перспективные разработки в IT-сфере. Примечательно, что в недалеком прошлом в списках финалистов Red Herring Top 100 фигурировали такие гранды высокотехнологического сектора, как eBay, Facebook, Google, Skype, Twitter и Yahoo. Попадали туда и российские компании: «Яндекс», и «Лаборатория Касперского». В прошлом году в финал престижной премии прошла и российская компания AlterGeo, которая является резидентом фонда «Сколково».

Многие сотни претендентов на победу в конкурсе Red Herring из Азии, Европы и Америки оцепеневаются посредством весьма строгого трехступенчатого квалификационного процесса, в ходе которого рассматриваются все аспекты деятельности тех или иных компаний. Эксперты Red Herring с 1999 года оценивают перспективные стартапы, используя более чем 20 уникальных критериев, включая размер целевого рынка, интеллектуальную собственность, финансирование, привлечение клиентов, эффективность работы компании и успехи в области менеджмента. Представители каждой компании проходят индивидуальное собеседование после заполнения заявки на участие в конкурсе, за которым следует дополненные тщательное исследование. Список финалистов часто включает в себя названия самых эффективных и известных субъектов хозяйствования того года.

Вышеописанная уникальная оценка рыночного и делового потенциального дополняется обзором реальных достижений компании в своей сфере деятельности, что позволяет экспертам Red Herring оценивать стартап, минуя «шумиху», которая может окутывать его бизнес. Благодаря этому составляемый ими список является весьма ценным инструментом для инвесторов, которые ведут поиск наиболее перспективных возможностей для развития бизнеса.

«Стать финалистом Red Herring Top 100 — непростая задача. Поэтому для нас это большая честь. Наше попадание в финал конкурса является четким свидетельство того, что бизнес FieldView стремительно развивается по всему миру. Передовое DCIM-решение нашей компании считается одним из лучших на рынке, позволяя проводить управление IT-активами и инфраструктурой дата-центра с максимальной эффективностью «, сказал Фред Дирла, главный исполнительный директор FieldView Solutions.

«Попадание в список финалистов подтверждает правильность выборов, сделанных предпринимателями и венчурными инвесторами, а также говорит о том, что эти стартапы имеют отличные шансы развить свой успех в корпоративном мире, продолжая внедрять свои инновации», сказал Алекс Вье, издатель и главный исполнительный директор журнала Red Herring.

FieldView предлагает вендор-нейтральную платформу с обширными возможностями в области извлечения данных из разрозненных систем внутри ЦОД. Затем эта информация может быть проанализирована и сгруппирована на единой и крайне простой в работе панели данных. Благодаря мощному движку для сбора данных в режиме реального времени, а также прогрессивному механизму СУБД, решение американского вендора способно обрабатывать большие объемы данных, предельно точно определяя текущие и будущие тенденции.

Еще одним преимуществом DCIM-решения FieldView является 100-процентая поддержка работы на основе браузера. Поэтому программный пакет для управления инфраструктурой ЦОД от данной компании доступен из любой точки мира в любое время. Если хотите лично оценить продукты FieldView и пообщаться с представителями компании, в ближайшее время она будет представлены на следующих отраслевых мероприятиях:

• 7×24 Exchange Spring 2013 (со 2 по 5 июня, Бока-Ратон, штат Флорида);
• HostingCon 2013 (со 17 по 19 июня, Остин, штат Техас);
• DatacenterDynamics Converged San Francisco (12 июля Сан-Франциско, штат Калифорния);

Подробнее о FieldView Solutions

FieldView Solutions предоставляет операторам современных дата-центров и объектов для размещения клиентского серверного оборудования масштабируемые программные средства, которые позволяют всем желающим используя веб-браузер в режиме реального времени осуществлять мониторинг и контроль всех аспектов функционирования инфраструктуры дата-центра. Флагманский продукт компании, который также называется FieldView, используется профессионалами по всему миру.

Фирменное DCIM-решение компании среди прочего применяется в ЦОД шести из десятки крупнейших банков в мире. Этот продует используют две из пяти ведущих высокотехнологичных компаний, а также 12 крупнейших провайдеров услуг по размещению клиентского оборудования в ЦОД. Объекты клиентов FieldView находятся в США, Европе и Азиатско-Тихоокеанском регионе. Их общая мощность составляет 1,5 гигаватт. Команда FieldView Solutions состоит из опытных профессионалов, которые успели продемонстрировать свои навыки при проектировании и эксплуатации дата-центров, а также в области развития технологических платформ, которые обслуживают эти объекты. Партнерами FieldView Solutions являются самые разнообразные компании: от небольших региональных до глобальных корпоративных клиентов.



Тэги: , ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры