Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

TechDay.Digital Transformation – новая площадка экспертных дискуссий

02.02.2022
|
s.pronin@anyline.pro
|
Раздел: Конференции и Форумы
|

Открыта регистрация на участие в новом мероприятии для специалистов ЦОД, облачных вычислений и цифровизации, которое состоится 1 марта в Москве. Более 50 спикеров в трех тематических секциях, два формата участия: онлайн и офлайн, выставка и нетворкинг зона уже ждут гостей. В основе программы – живые дискуссии экспертов на злободневные темы. К участию приглашаются руководители и ведущие специалисты операторов услуг ЦОД и облачных сервисов, а также технических и ИТ-департаментов корпоративного и государственного сектора.

1 марта 2022 г. в конгресс-центре ОЭЗ «Технополис Москва» состоится TechDay.Digital Transformation – новый проект для специалистов, работающих в отрасли ЦОД и ИТ-инфраструктуры. Гостей и участников мероприятия ждут три тематических секции, посвященные инженерной инфраструктуре дата-центров, облачной инфраструктуре и цифровой трансформации государства и бизнеса. Ключевые темы конференции – дефицит кадров и компетентных команд по проектированию, строительству и эксплуатации дата-центров, стандартизация ЦОД, олигополизация рынка облачных сервисов и ключевые проблемы цифровизации.

Особенностью деловой части станет формат проведения секций конференций. Организаторы мероприятия сделали акцент на общении с экспертами и живом обсуждении злободневных вопросов, поэтому основу конференции составляют дискуссионные клубы, в которых примут участие ведущие эксперты отрасли ЦОД и облачных вычислений. К участию в деловой части приглашено более 50 экспертов, в числе которых Игорь Дорофеев, президент Ассоциации участников отрасли ЦОД; Антон Салов, член оргкомитета RCCPA, руководитель стратегии IoT департамента МТС; Сергей Немченков, генеральный директор АО «Атомдата-Центр»; Заурбек Алехин, председатель технического комитета по стандартизации «Центры обработки данных» (ТК 120) и многие другие.  Подробно ознакомиться с программой и полным перечнем спикеров можно на официальном сайте мероприятия https://dcedu.ru/.

Кроме дискуссий и выступлений экспертов участники TechDay смогут посетить выставочную зону, посвященную качественным решениям для дата-центров и сервисам облачных провайдеров и операторов ЦОД, зону нетворкинга для проведения деловых встреч и переговоров.

Для удобства участников организаторы предусмотрели два формата посещения мероприятия: офлайн и онлайн. Всем участникам будет доступна трансляция выступлений, а также их запись после мероприятия. Выбрать свой формат участия и зарегистрироваться можно на https://dcedu.ru/.

К участию приглашаются:

  • руководители и ведущие технические специалисты операторов услуг ЦОД и облачных сервисов;
  • руководители предприятий корпоративного и государственного сектора, отвечающие за цифровизацию компании и продуктов;
  • руководители предприятий корпоративного и государственного сектора, отвечающие за корпоративную и ведомственную инженерную инфраструктуру;
  • независимые эксперты и специалисты отрасли ЦОД и облачных вычислений;
  • руководители и ведущие технические специалисты производителей оборудования для ЦОД.

Создателем концепции и организатором TechDay стал издательский дом Media Grus. Генеральным партнером выступило АО «Концерн Росэнергоатом», а отраслевым партнером – Ассоциация участников отрасли ЦОД. Мероприятие организовано с участием агентства маркетинговых коммуникаций AnyLine.

По вопросам участия в мероприятии и партнерства обращайтесь по телефону +7 (499) 638-21-81 или по адресу электронной почты info@dcedu.ru.



ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры