Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Техносерв получил аккредитацию по проектному менеджменту в области Центров Обработки Данных

27.02.2014
|
author
|
Раздел: Вендоры, Пресс-релизы, Разное
|

Москва, 27 февраля 2014 года. Компания «Техносерв», крупнейший российский системный интегратор, объявляет о получении аккредитации  Certified Data Centre Management Professional  (CDCMP) от CNet Training (www.cnet-training.com)  – ведущей международной организации по обучению и сертификации специалистов в области Центров Обработки Данных.

Специалисты, получившие сертификацию CDCMP, обладают комплексными знаниями в области управления дата-центрами – от принципов проектирования и построения физической инфраструктуры до стратегических аспектов проектного менеджмента и понимания современных инструментов аудита ЦОД.

«Наличие в команде «Техносерва» специалистов, сертифицированных по программе CDCMP, выводит нас на новый уровень в области оказания услуг в сфере ЦОД. Данная сертификация позволяет предлагать нашим заказчикам целый ряд высокопрофессиональных сервисов в области ЦОД по методикам, апробированным на лучших мировых практиках и созданных с учетом последних разработок и отраслевых тенденций», – прокомментировал событие Алексей Карпов, директор департамента Центров Обработки Данных компании «Техносерв».

Напомним, что сфера ЦОД является одной из ключевых компетенций «Техносерва». Так, на счету компании создание дата-центров для технопарка «Мордовия» (первый ЦОД в России сертифицированный по категории TIER IV Design Documents), «Аэрофлота», «Промсвязьбанка», Главного вычислительного центра «РЖД», Tele2, ФМС России, розничной сети «Магнит».



Тэги: , , , ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры