Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Разработчик DCIM-решений Cormant закрепляется на европейском рынке

CormantАмериканская софтверная компания Cormant, специализирующаяся на разработке комплектов программного обеспечения для управления инфраструктурой центра обработки данных (Data Center Infrastructure Management; DCIM), объявила об интенсификации экспансии на европейский рынок путем заключения нового партнерского соглашения с итальянской компанией Connect di Gennaro Lettieri. Примечательно, что во главе последней стоит авторитетный специалист в области DCIM-решений и IT-инфраструктуры ЦОД Рино Леттиери. Партнерство позволяет Cormant более эффективно продвигать свой флагманский продукт Cormant-CS на итальянском рынке и рынке ЕС в целом. Софтом американцев уже заинтересовались операторы дата-центров НАТО, Университета Салерно (UNISA) и итальянского Министерства юстиции (CISIA NA).

«Я стал свидетелем резкого увеличения спроса в адрес Cormant-CS в разрезе последних двух лет. И это было обусловлено не только повышением внимание операторов ЦОД к рынку DCIM-решений в целом, а скорее уникальным функционалом данного продукта и удобной моделью ценообразования, которая отлично подходит для итальянского рынка ,» отметил Рино Леттиери, генеральный директор и основатель компании Connect di Gennaro Lettieri, которая оказывает услуги в области повышения эффективности управления инфраструктурой корпоративных и коммерческих ЦОД.

В рамках своей стратегии развития бизнеса Cormant постепенно расширяет присутствие на мировом рынке путем заключения соглашений о партнерстве со все большим числом системных интеграторов, дистрибьюторов, строителей и проектировщиков ЦОД, которые действуют за пределами США. Недавнее заключение партнерских соглашений между Cormant с одной стороны, а также Belden и Corning – с другой служит тому ярки доказательством. Руководство вендора надеется, что подобные инициативы будут способствовать не только расширения клиенткой базы, росту продаж и увеличению узнаваемость бренда, но и повышению качества обслуживания клиентов из различных стран и регионов.



Тэги: , , , ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



События и мероприятия
    нет событий, чтобы показывать
Партнеры