Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Топ-менеджер Oracle перешел в GreenField Software

GreenField SoftwareПоставщик комплектов программного обеспечения для управления инфраструктурой центров обработки данных (Data Center Infrastructure Management; DCIM) GreenField Software, чей головной офис находится в Калькутте (Индия), укрепила свою команду управленцев за счет бывшего топ-менеджера корпорации Oracle. Вице-президентом GreenField Software по развитию продукции стал Парикшит Бхадури, который ранее возглавлял американскую и сингапурскую команды Oracle по разработке программно-аппаратных комплексов для работы с базами данных. Ожидается, что Бхадури применит свой опыт в области облачных технологий и аналитики больших данных для дальнейшего расширения функционала флагманского DCIM-решения GreenField Software, которое называется GFS Crane.

Сообщается также, что помимо тесного сотрудничества с внутренней командой разработчиков GreenField Software Парикшит будет активно работать с ведущими представителями индийских академических кругов и научно-исследовательских учреждений, а также с экспертами технологических партнеров софтверной компании, чтобы оперативно находить и внедрять в GFS Crane наиболее перспективные технологии.

Напомним, что в начале текущего года индийская софтверная компания Greenfield Software вывела свое DCIM-решение GFS Crane на европейский рынок. С помощью данного программного продукта операторы ЦОД могут максимизировать энергоэффективность и минимизировать углеродный след подконтрольной серверной, сетевой и вспомогательной инфраструктуры. DCIM-решение хорошо интегрируется с интеллектуальными PDU-блоками и BMS-решениями сторонних вендоров. Агрегируемые с его помощью данные можно изучать удаленно с помощью мобильных терминалов. По словам представителей индийской софтверной компании, инвестиции в приобретение и развертывание GFS Crane окупаются примерно через 12-18 месяцев, что является одним из самых больших преимуществ данного продукта на фоне конкурирующих DCIM-решений.



Тэги: , ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



Партнеры