Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Заместитель Председателя Госдумы Сергей Железняк возглавил Оргкомитет выставки «Связь-Экспокомм-2015»

12.02.2015
|
Ольга Сахарова
|
Раздел: Конференции и Форумы
|

Экспоцентр

Заместитель Председателя  Государственной Думы ФС РФ  Сергей Железняк возглавил Организационный комитет международной выставки телекоммуникационного оборудования, систем управления, информационных технологий и услуг «Связь-Экспокомм-2015», которая пройдет 12–15 мая 2015 в ЦВК «Экспоцентр».

В своем приветственном обращении к участникам, гостям и организаторам  смотра «Связь-Экспокомм-2015» Сергей Железняк отмечает, что «выставка является крупнейшим отраслевым событием, инновационной площадкой для демонстрации новых технологий и оборудования».

«На протяжении сорока лет выставка заслуженно является визитной карточкой отрасли, – говорится в приветствии. – Сегодня участие в выставке стало жизненно важным для российских предприятий, участвующих в реализации программ импортозамещения и модернизации отрасли».

Главными результатами предстоящего смотра, по мнению  Председателя Оргкомитета выставки,  должны стать стимулирование к практическому использованию новейших технологий в целях инновационной модернизации отрасли и для обеспечения граждан страны устойчивой и бесперебойной связью.

Официальный сайт выставки http://www.sviaz-expocomm.ru/

 

 Пресс-служба ЗАО «Экспоцентр»

 Тел.: 8 (495) 605-71-54, 605-68-28

 Е-mail: press@expocentr.ru

 www.expocentr.ru



ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



Партнеры