Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

Altima Technologies добавляет новые устройства в библиотеку своего DCIM-решения

NetZoomDCКомпания Altima Technologies в очередной раз увеличила полезность своего флагманского DCIM-решения NetZoomDC Enterprise. Разработчики добавили новые шаблоны IT-активов в модуль NetZoom Visio Stencils Device Library, который используется в качестве библиотеки шаблонов для визуализации инфраструктуры ЦОД, создания отчетов и диаграмм. На этот раз в библиотеку попали шаблоны устройств из следующих линеек:

Производитель Семейство IT-устройств
Dell N3000 Series
Dell N4000 Series
Dell PowerEdge R720
Dell PowerEdge R520
Dell PowerEdge R630
Cisco Catalyst 3850 Series
HP 2530 Series
IBM Power 8 Series
EMC VMAX 100K
EMC VMAX 200K
EMC VMAX 400K

«С помощью NetZoom Visio Stencils Device Library операторы ЦОД могут создавать динамические диаграммы, отражающие состояние IT-оборудования, которое размещено внутри их монтажных стоек. Наши клиенты ценят DCIM-решение NetZoomDC Enterprise за высокий уровень детализации при мониторинге, а также еженедельные обновления библиотеки. Поэтому мы продолжаем развивать продукт в этих направлениях «, говорит менеджер по продукции Altima Technologies Скотт Джонсон.

В настоящее время NetZoom Visio Stencils Device Library является одной из крупнейших в мире библиотек шаблонов IT-устройств, используемой более чем 250 000 профессионалами по всему миру. Библиотека устройство включает в себя шаблоны серверов, сетевых устройств и иного телекоммуникационного оборудования, систем видеонаблюдения и безопасности.

Софтверная компания Altima Technologies, основанная в 1995 году с головным офисом в Чикаго (США), с 2000 года предлагает партнерам различные программные решения для управления активами дата-центров, мониторинга и оптимизации инфраструктуры ЦОД. Продукты Altima Technologies в настоящее время используются в более чем 100 тыс. ЦОД и серверных комнатах по всему миру. Ее флагманский продукт NetZoomDC Enterprise представляет собой DCIM-решение, предназначенное для управления физической и виртуальной IT-инфраструктурой ЦОД, системой электропитания и инфраструктурой охлаждения, а также массивами сенсоров. Передовое DCIM-решение NetZoomDC Enterprise используется ведущими мировыми компаниями, представляющими различные отрасли экономики, включая финансовые услуги, здравоохранение, энергетику, промышленное производство, туризм, образование, НИОКР и IT.



Тэги: , ,
|
Источник:
|
RSS 2.1
|
|
ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



Партнеры