Добавить в избранное
Новости ЦОД и Дата-Центров
Все, что Вам нужно знать о ЦОД

На московской Cisco Connect отдельный поток будет посвящен центрам обработки данных

07.10.2015
|
Ольга Сахарова
|
Раздел: Конференции и Форумы
|

Центры обработки данных  — одно из ключевых направлений деятельности Cisco на протяжении многих лет. Особое внимание данному технологическому направлению будет уделено и на московской конференции Cisco Connect[1], в программу которой включен поток «Центры обработки данных».

В эру цифровизации особое значение отводится ЦОД, играющим ключевую роль в обеспечении взаимодействия людей, процессов, физических предметов и информации. Cisco лидирует в области инфраструктуры виртуализированных, масштабируемых центров обработки данных, готовых к облачным технологиям и Big Data. Cемейства продуктов Cisco Nexus и UCS стали ведущими решениями для создания ЦОД нового поколения в крупных корпорациях, организациях общественного сектора, малых и средних предприятиях и на операторском рынке.

В ходе потока «Центры обработки данных» специалисты Cisco расскажут о том, как изменяются подходы и требования к информационной инфраструктуре ЦОД, как они воплощаются в технологиях Cisco и как эти продукты используются для решения конкретных задач заказчиков.

Ключевое внимание будет уделено архитектуре Cisco ACI (Application Centric Infrastructure), позволяющей построить сетевую инфраструктуру, управляемую «на языке приложений». Слушатели узнают о  концепции ACI, принципах ее функционирования и о практических сценариях внедрения. В рамках потока будут освещены и другие вопросы сетевой инфраструктуры ЦОД, включая эволюцию семейства коммутаторов для ЦОД Cisco Nexus, построение сетевых фабрик на базе архитектуры VXLAN EVPN, а также развитие технологий связи отказоустойчивых и распределенных ЦОД.

Ряд выступлений будет посвящен эволюции унифицированной вычислительной системы Cisco UCS, интегрированных стеков на ее основе и программных  средств Cisco для ЦОД, в том числе инструментам масштабируемого управления и автоматизации серверных систем Cisco UCS Director и UCS Central.

Зарегистрироваться для участия в Cisco Connect можно на сайте  www.cisco.com/web/RU/cisco-connect/index.html?POSITION=pressrelease&COUNTRY_SITE=ru&CAMPAIGN=fy16_ciscoconnectru&CREATIVE=&REFERRING_SITE=newsletter. Для участников образовательной программы Cisco Expo Learning Club действуют специальные условия.

 

Рекомендуем также:

 

Метки: Cisco, Cisco Connect, центры обработки данных, ЦОД, цифровизация, конференция, Cisco Expo Learning Club, Cisco Nexus, Cisco UCS, архитектура Cisco ACI (Application Centric Infrastructure).

 

Дополнительную информацию журналистам рад предоставить

Александр Палладин, глава пресс-службы Cisco в России/СНГ
тел. (985) 226-3950

Справочная информация общего характера – по телефону

(495) 961-1410

О компании Cisco

Cisco, мировой лидер в области информационных технологий, помогает компаниям использовать возможности будущего и собственным примером доказывает, что, подключая неподключенное, можно добиться поразительных результатов.

Чистый объем продаж компании в 2015 финансовом году составил 49,2 млрд долларов. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.


[1] Конференция состоится 17-18 ноября 2015 года в московском Центре международной торговли.



ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ



Партнеры